Новогодние корпоративные подарки, бизнес сувениры для Ваших деловых партнеров, сотрудников, руководителей

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Новогодние корпоративные бизнес сувениры, подарки

    На улицах уже появились первые гирлянды, а в домах поселился запах мандарин, а это значит, что уже совсем скоро Новый год. Многие уже составили списки подарков и планируют забеги по торговым центрам. Но есть категория людей, которым выбрать подарок особенно тяжело – деловые партнеры, коллеги и клиенты. В этой статье мы собрали самые оригинальные, стильные и не банальные подарки, корпоративные сувениры, которые Вы можете заказать у нас на сайте.

    Часы с логотипом фирмы

    Функциональный и практичный подарок, который станет отличным знаком внимания, а также ненавязчивой рекламой Вашей организации. Только представьте, часы с логотипом Вашего предприятия будут висеть в офисе партнера, или клиента и не только напомнят им о Вас, но и расскажут о Вашей фирме новым посетителям. Стильный дизайн делает такой сувенир идеальным дополнением к интерьеру, а значит, такой подарок придется по вкусу даже самому требовательному человеку.

    Сувенирные часы с логотипом
    Подарочные часы с логотипом
    Настенные часы с логотипом компании

    Кубки из пластика по номинациям

    Еще со школьной скамьи, получить награду за любые достижения было почетным и желаемым. Сейчас есть возможность перенести эту традицию и в деловую жизнь. Такой подарок – это отличный способ поощрить сотрудника, выразить благодарность партнеру, или просто порадовать VIP клиентов. Наши дизайнеры разработали несколько универсальных вариантов кубков из акрила, на которые осталось только нанести Ваше изображение.

    Наградной кубок, статуэтка из акрила для юмористического конкурса Лига Смеха
    Конкурсные наградные кубки из пластика
    Подарочный кубок, статуэтка из акрила

    Помимо шаблонных изделий, мы предлагаем Вам рассмотреть другие наши бизнес сувениры, которые помогут Вам разнообразить список подарков Вашим коллегам, партнерам и сотрудникам:

    • Грифельные часы. Этот удивительный подарок совмещает в себе удобные часы, которые так необходимы любому работающему человеку, а также удобный органайзер. Вы можете сами оформить сувенир для подарка, а ваш партнер легко сможет ежедневно менять напоминания для себя, или своих сотрудников.
    • Подарочные календари из акрила. Календарь также может быть не только удобным, но и красивым. Как альтернатива приевшимся бумажным календарикам, мы предлагаем рассмотреть уникальные календари из акрила, которые изготовятся по индивидуальному дизайну.
    • Яркие светильники на любой вкус. У нас на сайте вы можете найти разнообразные светильники, изображение на которые вы можете выбрать самостоятельно. Это может бить стильный светильник из акрила прямоугольной формы, круглый светильник меняющий цвет, или же ночник в виде акрилайта.
    Пластиковый дизайнерский светильник
    Дизайнерский светильник для бильярдной
    Подарочный акрилайт, светильник с индивидуальным дизайном

    Какой бы из вариантов вы не выбрали, вы не прогадаете! Давно пора забыть о стандартных ручках, чашках и блокнотах, которые уже давно всем приелись. Удивите своих деловых партнеров яркими, интересными и уникальными подарками на Новый год, чтобы ваши отношения стали лишь надежней и крепче на все последующие годы.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл: