Как к Вам обращаться?

    Телефон

    Световые, светодиодные вывески (лайтбоксы)

    Оставить заявку

      Имя (обязательно):

      E-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение:

      Задайте вопрос менеджеру

        Как к Вам обращаться?

        Телефон:

        E-mail:


        Текст сообщения:

        Лайтбокс (световая, светодиодная вывеска) — относится к разряду вывесок с внутренней подсветкой. Подсвечивается такая вывеска, чаще всего, люминесцентными лампами или светодиодными модулями. Для изготовления лайтбоксов применяется акриловый пластик, в бюджетном варианте может использоваться сотовый поликарбонатный пластик.

        Наши работы

        посмотреть все работы...


        Смотрите также

        Стоимость, цена световой вывески (лайтбокса)

        Цена световой вывески (лайтбокса, светового короба) зависит от многих фактор:

        • размер вывески;
        • материал изготовления;
        • вид вывески: световые, не световые, с объемными буквами;
        • вариант размещения: наружная, интерьерная.

        Что бы узнать точную стоимость световой вывески по Вашим параметрам, а так же получить бесплатную консультацию, достаточно отправить запрос на просчет воспользовавшись кнопкой Просчитать стоимость.

          Запрос на просчет:

          Имя (обязательно)

          E-mail (обязательно)

          Номер телефона

          Сообщение (характеристики изделия)

          Прикрепить файл (макет, пример изделия):

          Наш сервис

          профессиональная консультация
          консультация
          креативный дизайн
          креативный дизайн
          собственное производство
          собственное производство
          доставка по всей Украине
          доставка по Украине

          Виды лайтбоксов, световых вывесок

          Фасадная световая вывеска

          Световая вывеска - лайтбокс

          Лайтбокс наружного применения используют для привлечения внимания к магазинам, ночным клубам, ресторанам, барам, торговым центрам, ювелирным салонам и прочее. Существует множество разновидностей форм световых вывесок, также как и их вариантов исполнения. Качественный дизайн поможет наиболее точно подобрать вывеску, которая передаст стиль и индивидуальность вашего заведения. Отличительная черта фасадного лайтбокса – все возможность размеров. Для больших изделий используется внутренний каркас.

          Интерьерная световая вывеска

          Интерьерная световая вывеска

          Внутри многочисленных торговых центров также часто встречаются различные вывески с внутренним подсветом. Они отличаются формой, методом исполнения, но все одинаково призваны привлекать внимание и информировать о месте расположения магазина или заведения. В связи с ограниченным пространством, интерьерные световые вывески, лайтбоксы зачастую небольшого размера, но при этом могут выгодно совмещаться с другими видами рекламы.

          Виды световых коробов

          Помимо лайтбоксов, существует еще несколько разновидностей световых коробов, которые пользуются популярность среди заказчиков:

          Лайтбокс, световой короб с буквами на прорез

          Световой короб с буквами на прорез. В данной конструкции лицевая панель короба изготавливается из композита, в котором вырезаются элементы, которые снизу подклеиваются молочным акрилом. Таким образом, на вывеске светиться только выфрезерованные детали.

          Световой короб с инкрустированными буквами на прорез. Также, как и в предыдущем варианте, надпись на вывеске вырезается из композита. В этом случае акрил тонируется светорассеивающей пленкой.

          Вывеска с врезными буквами. Отдельные буквы из акрила вклеиваются в вырезанные элементы в композите. В данной вывеске, объемные буквы являются самостоятельным элементом изделия и полностью засвечены.

          ВНИМАНИЕ! Данные виды световых вывесок относится к индивидуальным, и требует просчета по заданным заказчиком параметрам.

          Технические характеристики

          Лицевая панель: молочный акрил, композит, баннер

          Внутренний каркас: алюмин. профильная труба (при необходимости)

          Борта: пластик ПВХ, профиль Квадро

          Подсветка: светодиодные модули

          Изображение: ш/п печать на с/к пленке, печать на баннере, врезные буквы из молочного акрила.

          Размеры и стоимость, цена лайтбоксов (световых коробов, световых вывесок) вы можете узнать у наших представителей. Если Вы хотите сделать индивидуальный заказ, воспользуйтесь функцией сайта «Индивидуальный заказ».

          Стоимость, цена световой вывески, лайтбокса в Киеве, Черкассах, Кировограде зависит от конфигурации изделия. Купить, заказать лайтбокс в Виннице, Полтаве индивидуальных размеров.

          Часто задаваемые вопросы

          👉 Какая цена световой вывески?

          ✅ Вывески – категория визуальных знаков, которая отвечает за идентификацию бизнеса и призвана привлекать внимание потенциальных клиентов. Именно из-за того, что это именно категория, в которую входят разнообразные изделия (объемные буквы, акрилайты, лайтбоксы и т.д.), просто невозможно назвать средний ценник по такому заказу. Для расчета стоимости вам необходимо обратиться к менеджеру рекламного агентства, который поможет подобрать вид вывески, материалы, тип подсветки, а уже затем просчитает стоимость вашего заказа.

          Тем не менее, если вас интересует вывески из гибкого неона, у нас на сайте вы можете найти каталог стандартных решений для различных баров, ресторанов, кафе и т.д.

          👉 Какая гарантия на световые вывески?

          ✅ Гарантия на любое изделие напрямую зависит от материалов, которые используются при ее изготовлении, а особенно светотехники. Мы даем гарантию на световые вывески со светодиодными модулями 3 года, а со светодиодной лентой (подсветка контражур, акрилайты) – 1 год. На не световые изделия гарантийный срок может быть больше.

          👉 Какой срок изготовления световой вывески?

          ✅ Все зависит от вида изделия, сложности изготовления и загруженности производства. В среднем на изготовление рекламной вывески требуется 5-25 рабочих дней, а какого-то нестандартного изделия – от 10 рабочих дней.

          👉 Какой шрифт выбрать для вывески на здание?

          ✅ Главное правило при выборе дизайна – вывеска должна хорошо читаться. Если клиент не сможет быстро понять вашу рекламу – он пройдет мимо. К этому же пункту относится размер надписи. В остальном главное придерживаться дизайна, который будет соответствовать вашему направлению деятельности. Больше советов по подбору шрифта и дизайну вывесок можно найти у нас на сайте, или узнать у наших менеджеров.

          👉 Где посмотреть образцы вывесок?

          ✅ Перед тем, как сделать заказ, клиенту часто требуется ознакомиться с образцами работ той или иной компании. У нас в портфолио большой выбор световых вывесок. Также вы можете подобрать подходящий знак в нашем каталоге.

          👉 Делаете ли вы доставку вывесок в другие города?

          ✅ Да. Мы сотрудничаем с такими перевозчиками как: Новая Почта, Гюнсел, САТ, Интайм и т.д. У нас есть возможность доставить изготавливаемую продукцию в любую точку Украины.

          Остались вопросы?

            Имя (обязательно):

            E-mail (обязательно):

            Номер телефона:

            Сообщение:

            Чат с менеджером

              Имя (обязательно):

              E-mail (обязательно):

              Номер телефона:

              Сообщение:

                Как к Вам обращаться?

                Телефон

                © Цех А, 2013-2022. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс!