Наружная реклама, вывеска для банка, финансовых учреждений

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Наружная реклама для банка, финансового учреждения

    Наружная реклама – это не только способ привлечь клиента в свой банк, или другую финансовую организацию – это способ подчеркнуть имидж компании. Для каждого банка создается собственный визуальный образ, который делает его узнаваемым. Поскольку любые финансовые учреждения ассоциируются с заключением деловых сделок, дизайн как внешнего, так и внутреннего оформления должен быть идеально продуман, чтобы вызывать доверие, а также создавать комфортную атмосферу.

    На данный момент существует большое количество визуальных знаков и наружной рекламы, которая помогает информировать существующих и потенциальных клиентов, помогает людям найти нужное отделение или офис, а также идентифицировать вас среди других фирм, магазинов и организаций. Сейчас мы хотим обратить ваше внимание непосредственно на визуальные знаки, вернее их самые распространенные виды, которые могут помочь вам в наружном и интерьерном оформлении нового отделения банка, или любого другого финансового учреждения.

    Световые вывески, лайтбоксы, рекламные буквы

    Фасадная световая вывеска для банка

    Световые вывески, лайтбоксы, объемные буквы. Этот визуальный знак носит информационный и навигационный характер. С его помощью клиентов оповещают о месторасположении вашего банка или учреждения. Они могут быть разной формы и размера, но нужно не забывать о правильном дизайне, чтобы прохожий не перепутал вас с баром, из-за слишком броского дизайна.

    Оформление интерьера банка, финансовых учреждений

    Оформление интерьера банка

    Оформление интерьера банка, финансовых учреждений. Как уже говорилось, вашему клиенту должно быть комфортно у вас, поэтому такой важной детали, как оформление интерьера, нужно уделить не меньше внимания. Правильно подобранные цвета, элементы интерьера – такие, как картины, светильники, мебель и т.д., могут создать более доверительную атмосферу, которая будет способствовать заключению сделок.

    Информационные стенды для отделения банка

    Информационный стенд для банка

    Информационные стенды для отделения банка. Данный вид рекламы, будет полезным не только для ваших клиентов, но и для вас. На таком стенде можно разместить всю информацию, которая может заинтересовать ваших клиентов, пока они ожидают своей очереди, а также книгу отзывов и предложений, которая поможет наладить контакт с посетителями. Также в категорию стендов можно отнести обмен валют, его изготавливают с возможность смены информации, для удобства изменения курса.

    Ростовая фигура для банка

    Разборная ростовая фигура, боди стенд, жилон корпоративного персонажа

    Ростовая фигура для банка. При помощи ростовой фигуры, вы можете привлечь клиентов с улицы, или же раздать им рекламные материалы внутри помещения. Расположенная рядом с входом ростовая фигура не сможет не привлечь внимание. Вы можете выбрать любую форму, или даже создать своего собственного корпоративного персонажа, который будет работать на вас без отпуска и выходных.

    Акрилайт для отделения банка, финансовой организации

    Настенный акрилайт, световая панель с картой Украины

    Акрилайт для отделения банка, финансовой организации. Этот вид визуального знака, благодаря разнообразности конструкций, может применяться как световая вывеска, консольный знак, подвесная табличка на двери, и множество других вариантов исполнения. Акрилайты – тонкие, изящные, отлично смотрятся в любом интерьере.

    Таблички для банка

    Табличка - график работы банка

    Таблички для банка. Это очень разнообразный вид наружной рекламы. Их можно использовать как офисные на дверях кабинетов, как режим работы на входе, в качестве подвесной таблички «Открыто/Закрыто», настольные таблички «Технический перерыв», и прочее. Помимо вариантов использования, таблички могут отличаться технологией изготовления, формой, а также материалом, из которого они изготавливаются.

    Вы можете использовать отдельные виды визуальных знаков, или же их комплекс (что будет более эффективно). При открытии нового отделения уже существующего банка, мы изготавливаем все элементы наружного и внутреннего оформления согласно вашего брендбука, при открытии же новой организации, наши специалисты готовы разработать для вас оригинальный, креативный, а главное, уместный дизайн визуальных знаков и оформления интерьера.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл:


      Смотрите так же: