Оформление интерьера ЦНАП с помощью пиктограмм

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Пиктограммы для ЦНАП

    Хотим ознакомить вас с последним крупным проектом, успешно выполненным нашей рекламно-производственной компанией в январе. Специалисты Цех-А успешно завершили работы для сельского совета, который выбрал наши услуги по созданию объемных пиктограмм для их Центра предоставления административных услуг (ЦНАП).

    Піктограми з ПВХ для оформлення інтер`еру ЦНАП В общей сложности мы изготовили 12 объемных пиктограмм размером 650х650 мм. Каждая пиктограмма изготовлена из высококачественного ПВХ толщиной 4 мм для обеспечения долговечности и стойкости. Лицевая сторона, борта и подложка были обработаны пленкой Oracal в оттенках зеленого, фиолетового, белого, оранжевого, голубого, красного, желтого и розового цвета, что создает великолепный эстетический вид.

    Каждый борт пиктограммы имеет толщину 50 мм, придавая продукту выразительный и узнаваемый вид. Текст на каждой пиктограмме нанесен методом аппликации пленкой черного цвета, что придает конкретности и четкости информации.

     

    Інтер'єрні таблички піктограми для ЦНАП
    Замовити піктограми для офісу
    Виготовлення піктограм для оформлення інтер'єру

     

    Елементи декору для офісу ЦНАП В каждый комплект, который мы отправили нашему заказчику, мы включили надежные крепежи для безопасного и удобного монтажа иконок к стенам. Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов не только высококачественными изделиями, но полностью готовыми к использованию решениями.

    Спасибо за доверие нашему заказчику, и мы рады, что наши продукты помогают создать комфортную и эффективную среду в помещении ЦНАП. Наша команда всегда готова к новым вызовам и проектам. Свяжитесь с нами для заказа уникальных и высококачественных рекламных изделий!

    Наша компания является вашим надежным партнером в сфере наружной рекламы и других креативных изделий. Мы предлагаем расширенный спектр услуг, которые включают в себя:

    1. Вывески: индивидуальные и привлекательные вывески, привлекающие внимание и подчеркивающие уникальность вашего бизнеса.
    2. Объемные буквы: создание эффектных объемных букв для произнесения вашего бренда или слогана.
    3. Баннеры: креативные баннеры, отличающиеся большим форматом и высоким качеством печати.
    4. Информационные стенды: создание информационных стендов, четко и эффективно коммуницирующих вашу информацию.
    5. Бизнес-сувениры: элегантные часы, изысканные дипломы, стильные визитки – уникальные бизнес-сувениры для вашего предприятия.
    6. Другие изделия: Боксы для батареек, дефлекторы на кондиционеры и защитные экраны для офисов или касс — наша компания производит любые нестандартные изделия для вашего бизнеса.

    Наша команда профессионалов готова приспособиться к любым идеям и требованиям, обеспечивая качественными и творческими решениями. Сделайте ваш бренд видимым и запоминающимся с помощью наших индивидуальных и профессиональных услуг.

    Доверьте нам свою рекламную стратегию, и мы превратим ваши идеи в реальность. Обращайтесь в Цех-А для творческих и эффективных решений!

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл:


      Смотрите так же: