Как к Вам обращаться?

    Телефон

    Визитница, подставка под визитки из пластика (акрила, оргстекла)

    Визитница - пластиковая подставка под визитки

    Оставить заявку

      Имя (обязательно):

      E-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение:

      Задайте вопрос менеджеру

        Как к Вам обращаться?

        Телефон:

        E-mail:


        Текст сообщения:

        Визитница – изделие из пластика, относящееся к группе бизнес сувениров. Чаще всего, визитницы используются в качестве подарков деловым партнерам, клиентам и в качестве сувенира сотрудникам фирмы. Они удобны в использовании, практичны, не занимают много места, и служат напоминанием о вас.

        Наш сервис

        профессиональная консультация
        консультация
        креативный дизайн
        креативный дизайн
        собственное производство
        собственное производство
        доставка по всей Украине
        доставка по Украине

        Цена, стоимость подставки под визитки

        Внимание! Визитницы — индивидуальные изделия. Цена подставки под визитки зависит от многих параметров (количество, размеры, материал изготовления, метод нанесения изображения и т.д.).

        Что бы узнать стоимость изделия по Вашим параметрам, достаточно отправить запрос на просчет воспользовавшись кнопкой Просчитать стоимость.

          Запрос на просчет:

          Имя (обязательно)

          E-mail (обязательно)

          Номер телефона

          Сообщение (характеристики изделия)

          Прикрепить файл (макет, пример изделия):

          Визитница или подставка под визитки – эффективный способ Вашей рекламы

          Подставка под визитки - визитница из акрила, пластика

          Сегодня в деловом мире распространённым способом обмена контактной информацией стали визитные карточки. Да и вообще, визитки уже стали нормой этикета. Но чем больше у Вас деловых партнёров и хороших знакомых, тем больше и визиток. В таком случае, на помощь приходят визитницы, которые помогают их хозяину быстро найти нужную информацию и не потерять необходимые контакты.

          В нынешнем мире, кроме своей основной функции, визитницы стали ещё и стильным аксессуаром, который подчёркивает имидж своего хозяина. Их изготавливают из разнообразных материалов: кожа, пластик (акрил, оргстекло), металл, дерево. Женщины стараются выбрать себе аксессуар оригинального дизайна, а мужчины хотят подчеркнуть свой деловой статус.

          Пластиковые визитницы или подставки под визитки – это превосходный бюджетный вариант, который используют в качестве подарка деловым партнерам и клиентам, даже, как сувенир, сотрудникам фирмы. Долговечность и функциональность такого презента поможет в продвижении Вашей компании и закреплении полезных связей. Так как визитницу очень часто используют и она всегда на виду, то информация на ней запомнится надолго, а оригинальное изображение или логотип на аксессуаре будет привлекать внимание. Вручите такой сувенир на деловой встрече, семинаре, во время рекламной акции или просто подарите, оставив постоянное приятное напоминание о своей компании.

          Помимо нанесения логотипа, мы предлагаем и другие способы оформления настольных визитниц и подставок. По Вашему индивидуальному заказу наши дизайнеры подберут способ нанесения логотипа, цвет, форму и размер аксессуара, проконсультируют по любому вопросу.

          Изготовление визитниц и подставок под визитки

          Подставка под визитки - визитница

          Для большей функциональности, изготавливают визитницы из пластика (акрила, оргстекла). Для придания им стильного и оригинального вида также могут использоваться деревянные или металлические элементы. Чтобы вырезать из пластика необходимую форму, используют фрезерный станок, а с помощью термоформовки его можно согнуть под любым углом, создавая замысловатые конфигурации.

          Размеры и цена (стоимость) визитниц Вы можете узнать у наших менеджеров. Если Вы хотите сделать индивидуальный заказ, воспользуйтесь функцией сайта «Индивидуальный заказ». Также прайс на бизнес-визитницы можно получить, связавшись с нами, или оставив запрос через форму обратной связи.

          Мы предлагаем Вам по доступным ценам купить, заказать визитницы и подставки под визитки различного ассортимента. Эксклюзивность предложенных аксессуаров даст Вам возможность выделиться из общей массы. У Вас под рукой всегда будет необходимая информация, и Вы в любой момент сможете выйти на контакт со своими деловыми партнёрами.

          Мы заботимся о комфорте и удобстве своих клиентов. Для покупки Вы не потратите ни минуты лишнего времени. Мы все сделаем за Вас – примем и оформим заказ, отправим его в любой город Украины. Ваша задача – получать удовольствие, пользуясь современным качественным аксессуаром и дарить их своим деловым партнерам. Наши дизайнеры, в мгновение ока, помогут выбрать материал, цвет и модель, предоставят совет или консультацию. Доставка осуществляется по всей Украине.

          Остались вопросы?

            Имя (обязательно):

            E-mail (обязательно):

            Номер телефона:

            Сообщение:

            Чат с менеджером

              Имя (обязательно):

              E-mail (обязательно):

              Номер телефона:

              Сообщение:

                Как к Вам обращаться?

                Телефон

                © Цех А, 2013-2022. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс!