Новогодняя акция!!! Дизайнерский, декоративный светильник – оригинальный подарок на Новый год!

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Дизайнерские светильникиК нам пришел заказчик с просьбой предложить ему совершенно новый вид бизнес сувениров. По его словам у его партнеров было уже достаточно ручек, блокнотов и прочих стандартных сувениров.

    Мы прекрасно понимаем, что без них никуда, но особенные люди заслуживают чего-то не менее особенного. Именно для этого мы создали серию предложений для уникальных новогодних подарков.

    Начать мы решили с дизайнерских интерьерных светильников. Существует несколько вариантов светильников, разработанных нашими дизайнерами, из которых вы можете выбрать наиболее интересный для вас. Кроме того, мы предоставляем возможность заказать разработку индивидуального дизайна на любую тематику:

    • Новогоднюю,
    • корпоративную,
    • любое любимое изображение или картина.

    Светильник - МакиСветильник - Фантазия ТемнаяСветильник - Весенняя свежестьСветильник - Свет и Тень

    Кроме изображения светильники могут отличаться своими размерами. Мы разработали 3 варианта размеров для декоративных светильников.

    Светильник Большой, размерыСветильник Средний, размерыСветильник Маленький, размеры

    Если вас интересует индивидуальная разработка декоративных светильников, свяжитесь с нашими представителями при помощи контактов указанных ниже.

    Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины посредством перевозчиков «Новая Почата» или «Укрпошта». Срок доставки 3 – 5 дней в зависимости от расстояния до пункта назначения.

    Контакты:

    • телефоны — (044) 360 — 60 – 76 (для Киева), (096) 496-78-07 (для других городов). Позвонив на один из них, наш оператор соединит вас с нужным специалистом.
    • электронная почтаceha.com.ua@gmail.com;
    • с недавних пор мы есть и в ВКонтакте https://vk.com/naruzhnayareklamavukraine, также вы можете связаться с руководителем проекта http://vk.com/demchenko_aleksandr.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл: