Изготовление партии боксов, контейнеров для использованных батареек

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Серия, партия контейнеров для использованных батареек

    Ни для кого не секрет, что не правильная утилизация использованных батареек загрязняет гектары земли и водоемов нашей страны. Некоторые компании решили сделать свой вклад в борьбе за защиту окружающей среды. Первым шагом был заказ боксов для батареек для своих торговых точек и офисов. Что может лучше рассказать о предназначении урны, чем короб, выполненный в виде батарейки? Именно такие боксы для сбора использованных батареек и предлагает своим заказчикам наша фирма.

    Все началось с идеи. Нашим дизайнером были разработаны шаблоны нескольких стандартных боксов для батареек. Некоторые фирмы начали заказывать такие контейнеры поштучно, но очень скоро они оцени их удобство и практичность. На сегодняшний день, мы производим серии боксов для разных фирм с их символикой.

    Серийное изготовление боксов, контейнеров для использованных батареек, аккумуляторов

    Мы предлагаем Вам присоединиться к движению по защите экологии, и сохранить нашу природу детям. Закажите в свой офис, торговую точку, или завод короба для использованных батареек, чтобы Вы, Ваши сотрудники и клиенты правильно утилизировали вторсырье.

    Изготовление партии боксов, контейнеров для отработанных батареек

    Также Вас может заинтересовать серийное производство контейнеров. Ведь при заказе партии, вы экономите от 10% на одном изделии.

    Еще одна важная информация. Вы можете заказать бокс для батареек по индивидуальному чертежу и дизайну. Доставка во все уголки Украины.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл: