Наружная реклама, вывеска для государственных учреждений: налоговой, департамента полиции, пенсионного фонда, Городского совета, казначейства и т.д.

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Наружная реклама для государственных учреждений

    Световая фасадная информационная вывеска для Управления полиции

    Наружная реклама не всегда используется для привлечения внимания, часто она выступает идентификационным знаком для различных государственных учреждений (налоговой, департамента полиции, пенсионного фонда, Городского совета, казначейства, ЗАГСа и т.д). С их помощью граждане могут быстро найти необходимую организацию. Для этого можно использовать такие визуальные знаки, как вывески, объемные буквы, информационные таблички. Для осуществления коммуникации с посетителями внутри учреждения, применяются информационные стенды, стойки под полиграфию, планшеты, офисные таблички. Специально для вас мы собрали описание самых популярных и удобных видов наружной рекламы для данного типа организаций.

    Виды идентификационных (информационных) вывесок

    Вывеска с национальной символикой для налоговой, фискальной службы

    Даже если многие граждане уже отлично знают о вашем месте расположения, с каждым днем количество новых посетителей может увеличиваться. Фасадная вывеска создана именно для них. Она может быть, как световой, так не подсвечиваться в темное время суток, если у вас нет такой необходимости:

    1. Информационный короб. Рекламный знак, основа которого может быть выполнена из разного вида пластика (композит, ПВХ, акрил). Также она может быть плоской или объемной, выбор зависит от способа нанесения информации: аппликация, широкоформатная печать, плоскорельефные буквы, объемные символы. Самые популярные световые варианты такого знака – это лайтбокс и вывеска с объемными буквами.
    2. Рекламные буквы. Отдельные объемные или плоские символы. Изготавливаются из ПВХ, композита, или акрила. Могут подсвечиваться снаружи, изнутри, методом контражур. Для сохранения целостности фундамента часто крепятся на каркас, который краситься под цвет стены. Более привлекательный вариант – буквы на подложке.
    3. Информационные таблички. Идентификационный знак у входа в учреждение, а также адресный указатель. По конфигурации изготовления существуют плоские и объемные, в профиле (чаще всего встречаются в государственных структурах); по технике нанесения изображения: аппликация, полно цветная печать, накладные символы.
    4. Вывеска в форме национального герба. Неотъемлемым символом государственных структур всегда был национальный герб, а внутри помещения можно встретить символику области, региона, района. Как и любая другая наружная реклама, он может подсвечиваться светодиодными прожекторами, или светиться изнутри.

    После того, как посетитель удачно до вас добрался, вы можете предоставить ему многую информацию без непосредственного контакта, для этого используются интерьерные знаки.

    Способы коммуникации с гражданами

    Информационный стенд

    Данная категория делиться условно на две части: информационная (к ней относятся стенды, стойки под полиграфию), навигационная (планшеты и офисные таблички). Первые ознакамливают граждан с полезной для них информацией, вторые помогают найти необходимый кабинет.

    • Информационный стенд с карманами несет в себе разнообразные документы и располагается на стене;
    • Стойка под полиграфию помогает раздать полезную информацию в виде печатной продукции и может стоять у входа, или возле самого кабинета;
    • Планшеты, таблички с планом эвакуации, номерами и названием кабинетов – знаки, без которых сложно представить любую организацию.

    Цена, стоимость наружной рекламы для государственных учреждений

    Мы предлагаем несколько вариантов выбранных вами знаков. Решение принимаете вы, опираясь на ваш бюджет. В связи с большим ассортиментом и разнообразием видов изделий, стоимость формируется индивидуально. По вашему пожеланию, мы доставляем готовую продукцию в любой уголок Украины.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл:


      Смотрите так же: