Рекламные буквы – световые, объемные на фасад и в интерьер. Изготовление световых объемных букв из пластика по доступной цене

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Производство светящихся букв в Украине (Киев). Объемные буквы с подсветкой на заказ

    Объемные буквы, символыОбъемные буквы один из самых распространенных видов вывесок в наружной рекламе. Основным отличием, от того же лайтбокса, выступает то, что рекламные буквы по сути являются самостоятельными элементами. Это дает такому изделию ряд преимуществ, но и делает его более дорогостоящим. Именно об этих особенностях – видах, цене и изготовлении объемных букв мы и поговорим в данной статье.

    А теперь давайте по пунктам разберем все наши особенности.

    Особенности разных видов световых и объемных букв

    Как и в других видах наружной рекламы, тут существует определенная классификация рекламных букв. Но они очень тесно переплетаются между собой, но об этом позже. В основном буквы можно разделить по трем основным признакам.

    Наличие подсветки:

    1. Не световые буквы. С одной стороны достаточной простой вид вывесок, но с другой не так все просто. Преимущество не световых букв в отсутствии светового элемента, что, теоретически, делает их дешевле, но также тут играет роль размер и шрифт, поскольку, чем заковыристей шрифт, тем сложнее его изготавливать.
    2. Световые буквы. В отличии от предыдущего вида, тут мы используем светодиодные модули для подсветки таких изделий. А сама подсветка световых букв может быть тоже разной – внутренней, например, или контражур, а зависимости от вашего пожелания.

    Не световые объемные буквы Световые объемные буквы

    Следующая категория, которой мы можем разделить наши буквы – по объему:

    1. Плоские буквы. Такой вид вывески чаще всего используют внутри помещения, хотя бывали случаи и наружного применения. У плоских букв нет бортов и стенок, только лицевая панель, зато у них можно использовать подсветку контражур для пущего эффекта.
    2. Объемные буквы. Именно то изделие, о котором, как мы думали, мы говорили вначале. Но чаще всего, под объемными буквами имеют в виду все выше перечисленное, а также подвиды, о которых мы поговорим дальше.

    Плоские рекламные буквы Объемные рекламные буквы

    Следующая обширная классификация вывесок – размещение:

    1. Буквы на фасад. Использование букв на фасаде подразумевает любой размер, какой только позволяет ваш фасад, а также дополнительные элементы крепления. Кроме того, они могу крепиться не только на сам фасад, но и выступать крышными установками.
    2. Буквы в интерьере. Как мы уже писали, в статье о световых вывесках, интерьерные буквы имеют ряд ограничений по размеру, а также должны быть более яркими, чтобы, во-первых, выделятся среди прочих, если речь идет о торговом центре, а во-вторых, интерьер позволяет нам создавать яркие и запоминающиеся вывески с более вычурным дизайном.
    3. Буквы наземные. Их тоже достаточно часто применяют для наружной рекламы. Наземные буквы отлично смотрятся в поле, например, или же рядом с рестораном, или модным клубом. Они быстро бросаются в глаза, а, главное, легко запоминаются.

    Фасадные объемные буквы Интерьерные рекламные буквы Наземные рекламные буквы

    А теперь детальней присмотримся к этой классификации. Уже говорилось, что все они пересекаются между собой. Так, например, объемные буквы вполне могут быть световыми, или не световыми, также как и плоские. Буквы на фасаде здания легко могут быть объемными световыми, плоскими не световыми, или наоборот, возможностей масса. Единственная проблема с буквами на земле. Не рекомендуем делать их плоскими, поскольку на них могут влиять погодные условия, а также, достаточно проблематично, сделать такие буквы световыми – для этого должна быть точка доступа к электросети, а это не всегда возможно, в том же поле, например.

    Изготовление объемных букв

    Изготовление объемных букв, символовПроизводство объемных букв достаточно трудоемкий процесс, поскольку каждый элемент такой вывески изготавливается отдельно. Чаще всего, для наружной рекламы, используют изготовление букв из пластика, это может быть акрил, ПВХ или композит. Для изготовления световых букв, чаще всего используют молочный или цветной акрил, поскольку он хорошо пропускает свет, при этом молочный акрил тонируется с/к пленкой. Для подсветки таких изделий используют светодиодные модули.

    При изготовлении объемных букв борта выклеиваются из ПВХ, а вот наземные буквы лучше всего изготавливать из композита, поскольку он надежней, чем другие виды пластика. Плоские, или же интерьерные буквы можно изготовить из ПВХ.

    Если вы решили заказать рекламные буквы в качестве своей вывески смело вбивайте в поисковик «Наружная реклама объемные буквы», или «Объемные буквы реклама» и свяжитесь с нашим специалистом любым удобным для вас способом, будь то по телефону, или же через форму обратной связи. Мы дадим вам советы по лучшему варианту исполнения объемных букв, а также поможем с созданием вашего неповторимого дизайна.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл:


      Смотрите так же: