Уникальные и привлекательные шаблоны часов для нанесения логотипа фирмы от Цех-А

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Дизайнерские часы с логотипом

    Настенные часы с логотипомВ преддверии Нового года все начинают задумываться о бизнес сувенирах своим партнерам. Специально для вас мы разработали восемь уникальных, привлекательных и стильных шаблонов часов для нанесения логотипа. Такие часы изготавливаются из сочетания молочного пластика и фанеры, что создает им презентабельный и функциональный вид. Функциональность таких часов с вашим логотипом заключается в том, что располагаясь в офисе партнера, их могут увидеть его клиенты и посетители, а значит узнать о вас.

    Дизайнерские часы с логотипом компанииКаждый разработанный шаблон дает большое пространство для создания самых разнообразных индивидуальных дизайнов изображения. Также мы всегда готовы разработать индивидуальный дизайн самих часов, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям.

    В разделе «Печать на часах» вы можете ознакомиться с новыми шаблонами, а также ценами на них. Данный вид продукции относится к серийному производству, поэтому в зависимости от партии, цена за единицу изделия может меняться. Для уточнения деталей касательно серии, дизайну или индивидуального заказа, обратитесь к нашему менеджеру.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл: