Как к Вам обращаться?

    Телефон

    Рекламные, дорожные, уличные указатели

    Рекламные, дорожные, уличные указатели

    Оставить заявку

      Имя (обязательно):

      E-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение:

      Задайте вопрос менеджеру

        Как к Вам обращаться?

        Телефон:

        E-mail:


        Текст сообщения:

        Указатели – незаменимый вид наружной и внутренней рекламы. Существует множество самых разнообразных вариантов их исполнения – наземные, настенные, консольные, подвесные. Все они служат в качестве навигационного визуального знака, помогающего клиентам и покупателям легко и быстро найти интересующий магазин или фирму.

        Наши работы

        посмотреть все работы...


        Смотрите также

        Наш сервис

        профессиональная консультация
        консультация
        креативный дизайн
        креативный дизайн
        собственное производство
        собственное производство
        доставка по всей Украине
        доставка по Украине

        Цена, стоимость указателя

        Внимание! Указатель — индивидуальное изделие. Цена указателя зависит от многих параметров (вид, размер, способ крепления, подсветки, материал изготовления и т.д.).

        Что бы узнать стоимость изделия по Вашим параметрам, достаточно отправить запрос на просчет воспользовавшись кнопкой Просчитать стоимость.

          Запрос на просчет:

          Имя (обязательно)

          E-mail (обязательно)

          Номер телефона

          Сообщение (характеристики изделия)

          Прикрепить файл (макет, пример изделия):

          Указатель в виде рекламной таблички

          Информационная табличка указатель

          Более бюджетным вариантом указателя можно назвать табличку в виде стрелки, или с изображением оной. Указательная табличка дает несколько вариантов размещения внутри и снаружи помещения:

          • настенная табличка с указателем – размещается на фасадах здания, внутри офисных и торговых центров, в супермаркетах на стенах, помогая осуществлять навигацию среди различных отделов и офисов;
          • подвесная указательная табличка – так же, как и кронштейн, может быть двухсторонней, применяется, так же, как и настенная табличка, но может быть размещена непосредственно над отделом, информируя о его месторасположении;
          • навигационная табличка на опоре – обычно используется на улице, чтобы проинформировать прохожих о месторасположении магазина, фирмы или ресторана (бара).

          Навигационная табличка на опоре

          Указательные таблички не всегда указывают только одно направление. Вы можете изготовить настенную или подвесную табличку с информацией о расположении объектов с разных сторон, а таблички на опоре вообще позволяют создать указатель с направлениями в разные уголки города.

          Штендер, тротуарка с указанием направления

          Штендер, тротуарка указатель направления

          Наверное один из самых распространенных видов рекламы (после вывески), особенно около различных торговых центров и офисных зданий. Небольшие размеры штендера (тротуарной установки) позволяют использовать их как снаружи, так и внутри помещения, помогая клиентам отыскать нужный магазин или офис, не блуждая по лабиринтам здания. Благодаря своей конструкции, тротуарка, даже при небольших габаритах, позволяет разместить на рекламном поле большое количество информации, а также стрелку с указанием направления. Одним из плюсов такого рекламного знака, является возможность смены информации. Информационная часть тротуарки – это самоклеющаяся пленка, которая наносится на оцинковку, поэтому, при необходимости, ее можно легко сменить.

          Указатель в виде ростовой фигуры

          Ростовая фигура указатель направления

          Ростовые фигуры отличаются от тротуарок размером, дизайном, а также устойчивостью. Суть ростовой фигуры в том, что ее изготавливают в виде человека, персонажа кино или мультфильмов или же увеличенного предмета, характеризирующего род вашей деятельности. Благодаря своему размеру (боди-стенд может быть размером с взрослого человека) любая ростовая фигура не остается незамеченной. Есть несколько вариантов исполнения такого рекламного знака.

          Для наружной фигуры обычно использую прочный материал, дополнительный каркас и тяжелую опору. Их используют около магазинов, ресторанов и т.д. Интерьерные ростовые фигуры не подвержены таким нагрузкам, как уличные, поэтому не нуждаются в дополнительном каркасе и утяжелите на основе. Их можно увидеть внутри магазина, на выставке или любой другой точке продаж.

          Информационный стенд с указателями офисов и отделов

          Информационный стенд с указателями направления

          В крупных офисных зданиях, торговых центрах или больницах, например, часто возникает необходимость использовать настенный стенд, в котором можно будет разместить информацию об арендаторах с указанием номера кабинета, или этажа, а также разместить указатели магазинов, расположенных в ТРЦ. Такие стенды, чаще всего, изготавливают с возможностью смены информации, поскольку, так уж сложилось, что постояльцы могут часто сменяться. В больницах такой стенд поможет быстро проинформировать посетителей о графике работы врачей, а также кабинетах, где их можно найти.

          Двухсторонняя вывеска кронштейн с указателем

          Двухсторонняя вывеска указатель - панель кронштейн

          Незаменимый помощник на переполненных улицах – консольная вывеска, которая удобно располагается возле входа в организацию, или же на торце здания. Кронштейн располагается на удобном для глаз уровне, при этом, не препятствуя движению толпы. Консольный держатель позволяет разместить информацию с обеих сторон вывески, тем самым охватив большее количество людей. Двухсторонняя вывеска кронштейн может быть любой формы, а также, на ваше усмотрение, изнутри подсвечиваться светодиодами. Световую консольную вывеску также можно разместить на столбе или другой опоре, таким образом, поместив указатель у дороги и получив охват аудитории в виде водителей.

          Навигационная стела с указателем направления

          Навигационная стела с указателем направления

          Часто мы встречаем такой вид указателей за городом с обозначением места расположения гостиницы, ресторана или комплекса отдыха. Благодаря своим габаритам, такая конструкция хорошо просматривается с большого расстояния, и дает возможность водителю быстро сориентироваться на местности. В городе такие стелы-указатели приходят на выручку заведениям, которые спрятаны за деревьями, или располагаются на отдалении от дороги. Указатель в виде навигационной стелы обычно изготавливается как двухстороннее изделие с подсветкой указателя, или же всего изделия. В связи с большими размерами, а также размещением вдоль трасс, стелы изготавливаются из прочного материала – композита, а также с металлическим каркасом и бетонным фундаментом.

          Указатели на парковку, стоянку

          Указатель парковки, стоянки

          Удобным и практичным дополнением к общественным паркингам, или парковкам возле различных бизнес центров предлагаем рассмотреть мобильные парковочные таблички. Благодаря своей переносной конструкции, такие таблички легко можно установить в необходимом месте, а потом переместить при необходимости. Условно таблички для парковки можно разделить на две категории – разрешающие и запрещающие парковку. В зависимости от потребностей вашей организации мы создаем индивидуальный дизайн, который может включать в себя брендирование таблички логотипом, добавление контактной информации, а также создание именных табличек для парковки. Мы предлагаем изготовление парковочных табличек любого размера и формы, по вашему пожеланию. Мобильные изделия оснащены утяжелителем, который делает указатель устойчивым и менее восприимчивым к различным погодным катаклизмам и механическому воздействию.

          Заказать указатель любого вида вы можете, связавшись с нашим представителем. Цены указателей вам предоставит менеджер, после согласования деталей проекта и просчета стоимости.

          Остались вопросы?

            Имя (обязательно):

            E-mail (обязательно):

            Номер телефона:

            Сообщение:

            Чат с менеджером

              Имя (обязательно):

              E-mail (обязательно):

              Номер телефона:

              Сообщение:

                Как к Вам обращаться?

                Телефон

                © Цех А, 2013-2022. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс!