Этапы прохождения Вашего заказа

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    1 этап Звонок – Письмо.

    Для того чтобы заказать любое рекламное изделие Вам необходимо связаться с нашими менеджерами. Для этого вы можете позвонить на один из многоканальных телефонов, или отправить Ваш запрос на почту. Если на время Вашего звонка все менеджеры заняты, лучшим вариантом будет отправить запрос на почту, чтобы информация дошла до менеджера максимально точно.

    2 этап Размеры.

    Если все размеры Вашего изделия Вам известны, Вы можете продиктовать их менеджеру, или прописать их в письме. Когда предполагается монтаж изделия необходимо предоставить фото места монтажа.

    При желании, наш специалист может выехать к Вам и произвести замеры и сделать фото вместо Вас.

    3 этап Дизайн и технологические особенности.

    В случае если у Вас есть готовый макет, можете пропустить этот этап.

    После того, как мы будем знать все необходимые размеры изделия, наши дизайнера смогут приступить к разработке вариантов макетов для Вашего заказа. Вместе с техническим специалистом они разработают несколько вариантов изделия, а также сделают для вас фотомонтаж, чтобы Вам было удобней выбирать подходящий вариант.

    Разработка дизайна бывает условно двух видов:

    • согласно существующему корпоративному стилю (цветовая гамма, логотип, шрифт и т.д.);
    • разработка фирменного стиля с нуля.

    В зависимости от сложности работы варьируется стоимость услуг дизайнера.

    4 этап Расчет стоимости.

    Только на этом этапе, когда у технического специалиста есть вся необходимая информация, мы можем приступить к расчету стоимости изделия. Цена зависит от размера, технологии изготовления, места монтажа (если есть такая необходимость) изделия. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с видами рекламных изделий, они могут помочь с принятием решения.

    5 этап (по желанию сторон) Заключение договора.

    Для юридических лиц заключение договора – необходимое условие при заказе определенных услуг или покупке товара. Наша фирма предоставляет договора, как на услуги, так и на товары. Детали договора обсуждаются индивидуально.

    6 этап Предоплата – оплата.

    Все услуги нашей фирмы осуществляются только по предварительной оплате. Размер предоплаты (70% или 100%) оговаривается в договоре, или непосредственно с заказчиком.

    7 этап Производство.

    После того, как деньги поступают на счет, мы приступаем к непосредственно производству. В зависимости от сложности изделия, это занимает от трех рабочих дней. Временные сроки обсуждаются индивидуально.

    8 этап Доставка и монтаж.

    Наша компания осуществляет доставку готовых изделий в любую точку Украины, любым удобным для Вас перевозчиком (Нова Пошта, Гюнсел, Ночной экспресс и т.д.).

    В случае включения в заказ монтажа изделия, наши специалисты выезжают на место вместе с готовым изделием. Непосредственно на месте производится крепление и подключение (если есть необходимость) изделия, или оформление рекламной площади. По окончанию работ, объект сдается непосредственно заказчику.

    9 этап Окончательный расчет, закрытие документов.

    При условии предварительной оплаты, в трехдневный срок после сдачи заказа, производится необходимая доплата, а также закрываются акты выполненных работ.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл:


      Смотрите так же: