Оригинальные решения по облицовке фасада в Киеве и области

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Здание до облицовки АКПДля оформления фасада существует огромное количество разнообразных алюминиевых композитных панелей (АКП). С их помощью зданию можно придать любой внешний вид. Например, под дерево, под метал (золото, серебро, бронза, обычное железо и т.д.), здание можно сделать полностью зеркальным, или полностью перламутровым, радугой и много чего другого, выбор ограничен только финансами и фантазией.

    Причин для оформления фасада несколько. Во-первых, это стильно, особенно если у вас сеть заведений при помощи оформления фасада они всегда будут узнаваемы. Но и если это одно заведение – облицовка фасада поможет выделиться. Во-вторых, при помощи оформления вы сможете утеплить здание, что немаловажно как для ваших клиентов, так и для сотрудников. Наконец, облицовка АКП более устойчива к атмосферным явлениям, химическим и другим воздействиям, чем та же штукатурка.

    Здание после облицовки АКПЕсли вы хотите придать своему зданию удивительный вид, закажите у нас облицовку фасада. Для этого свяжитесь с нашими представителями любым удобным для вас способом.

    Кроме того, вы можете заказать облицовку фасада в других городах Киевской области: Яготин, Переяслав, Кагарлык, Белая Церковь, Сквира, Тараща, Ставище, Мироновка, Богуслав, Тетиев, Бровары, Ирпинь.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл: