Изготовление и монтаж стелы и флагштоков для зернохранящего предприятия «Капітанівське»

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    В арсенале нашего предприятия появилась новая рекламная стелла. На этот раз она монтировалась в сочетании с флагами на семиметровых флагштоках. На этих выходных наша команда монтажников трудилась не покладая рук и таки закончила выполнять этот заказ.

    Флагшток, стела предприятия

    С нами связались представители предприятия с просьбой изготовить стелу по уже имеющемуся макету. Что ж, нам не впервой так работать. Так что после просчета стоимости и улаживания всех вопросов мы приступили к работе. В связи с тем, что сроки выполнения были очень сжатыми, мы пошли навстречу заказчику, и наши ребята вышла работать в выходной день.

    Еще на производстве было сделано изготовление объемных букв. В качестве материала, для их изготовления мы использовали нержавеющий металл, который покрыли золотистой пленкой. Получившиеся не световые буквы прикрепили к планшету из композитной панели синего цвета. На этом работы, которые можно выполнить на производстве закончились. Все остальное монтировалось по месту.

    Стела, пилон элеватора

    По прибытии на место монтажники приступили к установке стелы. Для начала они смонтировали каркас из профильной трубы. Затем на этот каркас были прикреплены композитные панели серого цвета. На получившуюся основу установили планшет с буквами, заранее приготовленный на производстве. Рекламный пилон готов. Теперь, кроме информационной функции, она является частью входных ворот на предприятие.

    Стела, пилон зернохранящего предприятия

    Последним штрихом было установка трех семиметровых флагштоков. Сами флагштоки изготовлены из нержавеющей стали, так что они долго прослужат, не боясь погодных условий. На эти флагштоки были вывешены флаги (из флажной сетки), которые извещают всех о наименовании данного предприятия.

    Работы окончены. Мы принимаемся за следующие проекты, которые также будут интересны и необычны. А этот проект навеки останется в наших архивах, а мы будем показывать его как очередное доказательство нашего профессионализма.

    Флагшток, стела элеватора

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл:


      Смотрите так же: