Где заказать изготовление корпоративных подарков для сотрудников, клиентов, партнеров

    Как к Вам обращаться?

    Номер телефона:

    Изготовление корпоративных подарков

    Корпоративные подарки партнерам, коллегам, сотрудникам и клиентам – неотъемлемая часть любого бизнеса. Неважно, это презент к Новому году, Дню рождения, или профессиональному празднику, преподнести уникальный сувенир бизнес партнеру означает укрепить ваши партнерские взаимоотношения, а также повысить свой имидж в его глазах. Условно можно выделить две категории бизнес подарков – обычные приятные полезные сувениры с логотипом – ручки, брелоки, блокноты и т.д., а также корпоративные вип подарки. Наша компания, в основном, специализируется именно на второй категории, о чем мы и поговорим в этой статье.

    Корпоративные подарки с логотипом – ваша незаменимая реклама

    Никогда не задумались, что многие вещи в нашем доме – это память о человеке, подарившем вам этот предмет? Вот книга от друга, вот сервиз от бабушки, вот статуэтка котика от дальней родственницы на Новый Год. Такой же эффект производят сувениры преподнесенные людям, с которыми вы сталкиваетесь на работе. Например, сидит ваш партнер на работе, а на стене у него висят часы с вашим логотипом, которые помогают ему не опаздывать на встречи. Видя ежедневно напоминание о вашем сотрудничестве, выбирая между вами и новым подрядчиком, за новым заказом он обязательно вернется к вам, как к проверенному специалисту (если, конечно, предыдущий раз он остался довольным вашей работой).

    Помимо рекламы для самого клиента, нельзя не отметить, что такой маркетинговый ход охватит еще и гостей, пришедших в офис или торговую точку вашего бизнес партнера. Ваш логотип, если не расскажет о вас, то точно заинтересует человека, и заставит узнать о вас больше.

    Примеры корпоративных подарков с логотипом

    Что бы ознакомится с полным перечнем стандартных сувениров перейдите в раздел Бизнес сувениры.

    Это перечень лишь стандартных изделий, которые вы можете найти на нашем сайте. У нас огромный опыт по изготовлению корпоративных подарков из пластика, дерева, оргстекла. Если у вас появилась креативная и оригинальная идея, как поздравить с приближающимся праздником ваших деловых партнеров, обращайтесь, мы с радостью поможем вам с реализацией!

    Изготовление сувенирной продукции для сотрудников

    Еще одна категория людей, выбор презента для которых вызывает массу проблем – сотрудники. Новый год, День фирмы, День рождения, профессиональный праздник и т.д. – только часть поводов, когда вы можете поощрить сотрудников, поблагодарить за проделанную работу, да и просто поднять корпоративный дух коллективу. Почему бы не вручить своему лучшему сотруднику именную награду, или диплом за отлично проделанную работу? Ничего не мотивирует лучше, чем признание твоих заслуг.

    Неважно кому и по какому поводу вы решили преподнести свой бизнес сувенир. Заказав у нас корпоративный подарок, вы найдете идеальный вариант для всех. Наша сувенирная продукция отлично сочетает в себе оригинальность – мы предлагаем только форму, наполнение разрабатывается для каждого индивидуально, и универсальность, ведь такой презент подойдет любому человеку.

      Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш e-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение

      Прикрепить файл: