Как к Вам обращаться?

    Телефон

    Наземные, объемные рекламные буквы. Буквы из металла, композита (алюминия)

    Наземные, объемные буквы

    Оставить заявку

      Имя (обязательно):

      E-mail (обязательно):

      Номер телефона:

      Сообщение:

      Задайте вопрос менеджеру

        Как к Вам обращаться?

        Телефон:

        E-mail:


        Текст сообщения:

        Наземные объемные буквы из композита (алюминиевой композитной панели) часто используются в качестве имиджевой рекламы аграрными компаниями, автосалонами, ресторанами, гостиницами и т.д. Логотип компании, выполненный в виде объемной конструкции на территории предприятия, заведения или рядом с полем, служит отличным ориентиром для клиентов, подчеркивает имидж предприятия, а также рекламирует его. Многие компании используют буквы из металла для обозначения территории своих владений.

        Наши работы

        посмотреть все работы...


        Наш сервис

        профессиональная консультация
        консультация
        креативный дизайн
        креативный дизайн
        собственное производство
        собственное производство
        доставка по всей Украине
        доставка по Украине

        Стоимость, цена наземных объемных, отдельностоящих букв (символов)

        Цена наземных объемных букв, символов зависит от многих фактор:

        размер букв, символов;

        материал изготовления;

        количество букв, символов;

        вид букв: световые, не световые;

        объем букв: плоские, объемные.

        Что бы узнать точную стоимость рекламных наземных букв по Вашим параметрам, а так же получить бесплатную консультацию, достаточно отправить запрос на просчет воспользовавшись кнопкой Просчитать стоимость.

          Запрос на просчет:

          Имя (обязательно)

          E-mail (обязательно)

          Номер телефона

          Сообщение (характеристики изделия)

          Прикрепить файл (макет, пример изделия):

          Первый вариант, как мы уже предполагали – буквы на территории завода, фабрики или другой фирмы. Такие буквы можно изготовить из композита или метала, который будет тонирован самоклеящейся пленкой. Для изготовления световых наземных букв в качестве лицевой стороны, будет дополнительно использоваться молочный акрил или литой поликарбонат. Как и в других отдельностоящих рекламных конструкциях, важно учитывать, как световые буквы будут подключаться к сети, а также, сколько кабеля может понадобиться и как его спрятать, чтобы не портить общий вид букв.

          Буквы в поле для аграрных компаний

          Также возможен вариант размещения букв за городом, например в поле. Такой вариант выполнения объемного логотипа компании часто заказывают аграрные компании для установки возле своих территорий. При проектировании и монтаже таких наземных букв важно учитывать, что изделие будет располагаться на открытом пространстве, где будет подвластно всем погодным условиям с четырех сторон все время. Из этого следует, что материал, который будет использоваться, должен быть устойчивым к таким условиям. Поэтому, для наземных букв за пределами города, мы рекомендуем использовать металлический каркас и растяжки. Вы можете выбрать цвета, в которых будут выполнены объемные буквы из вариантов, которые предлагает производитель.

          Объемные буквы, логотип на металлическом каркасе

          Объемные буквы в виде наземной конструкции обычно выглядят не просто стильно, но и заметно. Расположив наземные рекламные буквы на своей территории, или же вдоль дороги вы можете быть уверенным, что они не останутся незамеченными. Они будут служить не только ориентиром, но также выступят в роли имиджевой рекламы.

          Достаточно часто к нам обращаются с вопросом изготовления наземных букв из металла. На самом деле, когда дело касается надежности – композит ничем не уступает металлу, но при этом гораздо дешевле в изготовлении. В обоих случаях, для устойчивости, главную роль играет внутренний каркас буквы, а также бетонный блок у основы буквы.

          Чтобы заказать наземные объемные буквы из композита или ПВХ, обратитесь к нашему менеджеру при помощи формы обратной связи, электронной почты или же позвонив нам по телефону. Согласно вашим пожеланиям, менеджер предоставит вам несколько вариантов дизайна, а также подскажет какой материал лучше всего подойдет для вашего изделия.

          Остались вопросы?

            Имя (обязательно):

            E-mail (обязательно):

            Номер телефона:

            Сообщение:

            Чат с менеджером

              Имя (обязательно):

              E-mail (обязательно):

              Номер телефона:

              Сообщение:

                Как к Вам обращаться?

                Телефон

                © Цех А, 2013-2022. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс!